CRISSE - KOOKABURRA - Secteur WBH 3. Soleil,... - Lot 50 - Richard Maison de ventes

Lot 50.3
Estimation :
80 - 150 EUR
CRISSE - KOOKABURRA - Secteur WBH 3. Soleil, 1998. Cartonné, dos et second plat toilés. Edition de luxe, tirée à 500 exemplaires numérotés (ici le 321), avec une illustration en couleurs signée par l'auteur. Exemplaire enrichi d'un splendide dessin original. Parfait état. Rare.
Mes ordres d'achat