Portrait d'un homme en prière, sur fond de... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Portrait d'un homme en prière, sur fond de panneau de cuir doré Ecole française 15eme siècle Huile sur panneau Cadre en bois noirci 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat