Ecole flamande 16ème siècle Vierge à l'enfant Huile... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole flamande 16ème siècle Vierge à l'enfant Huile sur panneau Plaque dédicace du 19ème siècle H : 28 L : 21 cm Importantes restaurations
Mes ordres d'achat