Ecole française 17ème siècle Bouquet de fleurs... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
900 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française 17ème siècle Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile Vue ovale 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat