Ecole française XVIIème siècle Sainte Madeleine huile... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française XVIIème siècle Sainte Madeleine huile sur toile 18 X 13.5 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat