D'après Annibale CARRACHE 18ème siècle HERCULE... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
D'après Annibale CARRACHE 18ème siècle HERCULE ATLAS portant la voute céleste Huile sur cuivre 20 x 34 cm Ce petit cuivre reprend la celèbre composition réalisé pour le décor de la chambre d'Hercule au palais Farnese.
Mes ordres d'achat