Ecole française 16ème siècle Crucifixion... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française 16ème siècle Crucifixion Huile sur panneau 40.5 x 27 cm Restaurations
Mes ordres d'achat