Ecole italienne d'après Andrea del SARTO Vierge... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
1800 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole italienne d'après Andrea del SARTO Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste. XVIIème siècle Huile sur panneau 74 x 58 cm
Mes ordres d'achat