Ecole française, 18ème siècle Paysage classique Huile... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française, 18ème siècle Paysage classique Huile sur toile 38 x 52 cm
Mes ordres d'achat