Ecole française du 18ème siècle Vierge à... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française du 18ème siècle Vierge à l'Enfant et Saint Jean Baptiste Huile sur cuivre 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat