Ecole italienne 18ème siècle La flagellation... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole italienne 18ème siècle La flagellation du Christ Huile sur cuivre (manque et restauration) 32 x 26 cm
Mes ordres d'achat