D'après Charles Le BRUN (1619-1690), Le Sommeil... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D'après Charles Le BRUN (1619-1690), Le Sommeil de l' Enfant Jésus Huile sur toile, 18ème siècle 90 x 125 cm
Mes ordres d'achat