Ecole française du 18ème siècle Portrait... - Lot 16 - Richard Maison de ventes

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française du 18ème siècle Portrait d'officier en armure et perruque Huile sur toile 18ème 66 x 53 cm (accidents)
Mes ordres d'achat