Ecole flamande 18ème siècle Cortège de Bacchus... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole flamande 18ème siècle Cortège de Bacchus Huile sur toile 60 x 66 cm
Mes ordres d'achat