Ecole française du 18ème siècle Conversation... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française du 18ème siècle Conversation galante Huile sur toile 50 x 38 cm Encadrée
Mes ordres d'achat