Ecole hollandaise 18ème siècle Bouquet de... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole hollandaise 18ème siècle Bouquet de fleurs dans un vase en verre huile sur toile 40 x 32 cm (rentoilée cadre en bois et stuc doré)
Mes ordres d'achat