Ecole Française premier tiers du 18ème siècle Marine Huile... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole Française premier tiers du 18ème siècle Marine Huile sur toile 46 x 65 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat