Ecole Italienne 18ème siècle Vue d'un paysage... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole Italienne 18ème siècle Vue d'un paysage classique italien Huile sur toile 47 x 56 cm
Mes ordres d'achat