Miniature 19ème siècle portrait d'officier... - Lot 23 - Richard Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Miniature 19ème siècle portrait d'officier Epoque Révolutionnaire Diam: 6 cm (petit manque sur les boutons d'uniforme)
Mes ordres d'achat