GG BOUTON Portrait d'homme, Miniature ronde... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GG BOUTON Portrait d'homme, Miniature ronde sur ivoire Signée et datée à droite GG BOUTON 79 Diam : 4 cm
Mes ordres d'achat