LALMANT Ecole Italienne fin19ème siècle Quatre... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LALMANT Ecole Italienne fin19ème siècle Quatre gouaches Italiennes, vues du forum à Rome et vue du château Saint-Ange signées sur deux gouaches: "Lalmant" 47 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat