Ecole Italienne du 19ème siècle Conversation... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole Italienne du 19ème siècle Conversation galante sur route de Campanie Huile sur toile 21.5 x 26 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat