Claire BRO Bataille de Moscou Huile sur toile Signée... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Claire BRO Bataille de Moscou Huile sur toile Signée et daté 1831 62 x 81 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat