Jules ESCUYER (1793-1870) Vue d'un château... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
300 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jules ESCUYER (1793-1870) Vue d'un château dans l'Oise, Huile sur toile titré au revers 46 x 34 cm Manques
Mes ordres d'achat