Ecole Lyonnaise du 19ème siècle Portrait... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole Lyonnaise du 19ème siècle Portrait de Madame David LYON Huile sur toile 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat