RAHMEN Paysage de montagne Huile sur toile monogrammée... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
RAHMEN Paysage de montagne Huile sur toile monogrammée et datée S.B.1833 54 x 72 cm
Mes ordres d'achat