Pierre Roch VIGNERON (1792-1872) Portrait... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre Roch VIGNERON (1792-1872) Portrait d'homme et portrait de femme Dessin signé et daté 1852 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat