Giuseppe VISONE (1800-1870) Vue de la ville... - Lot 38 - Richard Maison de ventes

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Giuseppe VISONE (1800-1870) Vue de la ville de Sora dans le Latium Huile sur toile Signé eet datée 1836 54 x 42 cm
Mes ordres d'achat