Ecole française du 19ème siècle CUIGERET Les... - Lot 39 - Richard Maison de ventes

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française du 19ème siècle CUIGERET Les savoyards Huile sur panneau signée en bas à droite H : 43 L : 36 cm
Mes ordres d'achat