James DUFFIELD HARDING (1798 - 1863) Vue... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
James DUFFIELD HARDING (1798 - 1863) Vue de Sisteron Aquarelle Datée 44 x 27 cm
Mes ordres d'achat