Horace-Antoine FONVILLE (1832 - 1914) Paysage Huile... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Horace-Antoine FONVILLE (1832 - 1914) Paysage Huile sur toile 75 x 100 cm Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat