Juliette LEVIS Jeune femme Pastel et craie... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Juliette LEVIS Jeune femme Pastel et craie sur papier, signé et daté 63 x 52 cm
Mes ordres d'achat