Pierre CABANEL (1838-1918) Portrait de jeune... - Lot 48 - Richard Maison de ventes

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre CABANEL (1838-1918) Portrait de jeune femme Huile sur toile Etiquette d'exposition Signée à gauche et datée 1869 75 x 56 cm Cadre en bois et stuc doré Accidents
Mes ordres d'achat