Alfred GODECHAUX (1860-1938) Paysage au chalet... - Lot 55 - Richard Maison de ventes

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfred GODECHAUX (1860-1938) Paysage au chalet Huile sur toile, signée et datée 1903 72 x 90 cm
Mes ordres d'achat