Nicolas SOLOKOFF (1899-1985) Aquarelle sur... - Lot 61 - Richard Maison de ventes

Lot 61
Estimation :
150 - 180 EUR
Nicolas SOLOKOFF (1899-1985) Aquarelle sur papier, le printemps Signée SOLOKOFF en bas au centre 48 x 35 cm Cadre en bois sculpté et laqué
Mes ordres d'achat