Charles GUILLAUD (1925-2014) Minaret à Jaice... - Lot 80 - Richard Maison de ventes

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Charles GUILLAUD (1925-2014) Minaret à Jaice (Yougoslavie) Huile sur toile Signée en bas à gauche et daté 1977 et située au revers 55 x 33 cm
Mes ordres d'achat