Tête de putto ailée en bois sculpté 18ème... - Lot 94 - Richard Maison de ventes

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Tête de putto ailée en bois sculpté 18ème siècle H: 126 L: 2 cm
Mes ordres d'achat