Pique-cierge de forme balustre en bois en... - Lot 110 - Richard Maison de ventes

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Pique-cierge de forme balustre en bois en partie doré et sculpté, repose sur une base tripode se terminant par des griffes Travail méridional 18eme siècle. H : 94 cm (monté à l'éléctricité)
Mes ordres d'achat