Commode en noyer et placage de noyer façade... - Lot 113 - Richard Maison de ventes

Lot 113
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Commode en noyer et placage de noyer façade galbée sur trois côtés, elle ouvre par trois tiroirs en façade, montants arrondis à réserves petits pieds galbés, traverse mouvementée. 18ème siècle, vallée du Rhône. H: 94 -L: 130 -P: 60 cm (plateau en bois fendu)
Mes ordres d'achat