SEVRES assiette en porcelaine tendre aile... - Lot 115 - Richard Maison de ventes

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
SEVRES assiette en porcelaine tendre aile chantournée, decor polychrome de bouquets de fleurs SEVRES ou VINCENNES vers 1754. Joint :une assiette de la manufacture du Comte d'Artois 18ème siècle Une assiette en porcelaine de Berlin (accidentée) 18ème siècle
Mes ordres d'achat