Chaise à dossier violonné en bois laqué sculpté... - Lot 117 - Richard Maison de ventes

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaise à dossier violonné en bois laqué sculpté de ropses, et fleurettes, pieds galbés anciennement cannés Estampille de GENY Epoque Louis XV H : 100- L: 40- P: 50cm
Mes ordres d'achat