Commode galbée sur trois faces en bois de... - Lot 120 - Richard Maison de ventes

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 370EUR
Commode galbée sur trois faces en bois de placage marqueté de feuille dans des encadrements elle ouvre par quatre tiroirs en façade. Pieds galbés, travers mouvementée. Epoque Louis XV Plateau de marbre veiné H 90 - L: 130 - P: 60 cm (quelques éclats au placage à la jonction des tiroirs)
Mes ordres d'achat