Commode en noyer mouluré sculpté ouvrant... - Lot 130 - Richard Maison de ventes

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Commode en noyer mouluré sculpté ouvrant par trois tiroirs sculptés d'agrafes en façade, montant arrondis pieds antérieurs galbés, plateau en bois. 18ème siècle H : 98 - L : 132 - P: 63 cm
Mes ordres d'achat