Miroir à fronton en bois sculpté et doré... - Lot 136 - Richard Maison de ventes

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor d'un trophée d'instrument de musique. Miroir souligné d'une frise de perles, il repose sur des petits pieds formés de tores de lauriers Epoque Louis XVI (miroir a été changé) H: 103 L: 65 cm (petit accident au sommet du fronton )
Mes ordres d'achat