Buste de Sainte Femme, en bois polychrome... - Lot 139 - Richard Maison de ventes

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Buste de Sainte Femme, en bois polychrome sculpté et doré Travail italien 19ème siècle H : 44- L : 39- P: 20 cm (éclats à la peinture)
Mes ordres d'achat