Miroir à fronton en bois doré, le fronton... - Lot 167 - Richard Maison de ventes

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir à fronton en bois doré, le fronton est sculpté d'un enrochement surmonté d'un bonnet phrygien, repose sur deux pieds laqués verts Epoque révolutionnaire. H : 125 L : 57 cm (Accidents au fronton mais fronton complet)
Mes ordres d'achat