Coffret de messager en bois d'amarante massif,... - Lot 184 - Richard Maison de ventes

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
Coffret de messager en bois d'amarante massif, serrure et penture en bronze à décors de fleurons Travail indo-portugais 19ème siècle H : 20 L : 35 cm P : 23 cm
Mes ordres d'achat