Encoignure en noyer mouluré qui ouvre par... - Lot 192 - Richard Maison de ventes

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Encoignure en noyer mouluré qui ouvre par un vantail en façade 19ème Panneau vantail fendu et manques sur la plinthe H : 87 L: 78 P: 53
Mes ordres d'achat