Médaillon en micro-mosaïque représentant... - Lot 202 - Richard Maison de ventes

Lot 202
Estimation :
80 - 150 EUR
Médaillon en micro-mosaïque représentant la place Saint Pierre de Rome 19ème siècle Accident sur le support 3.5 x 2.8 cm
Mes ordres d'achat