THOUNE une paire de vases cornet en faïence... - Lot 207 - Richard Maison de ventes

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
THOUNE une paire de vases cornet en faïence émaillée polychrome 19ème siècle H: 41- Diam : 18 cm (quelques petits éclats sur la base)
Mes ordres d'achat